• Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
Главная Праздничные советы Первоапрельские розыгрыши
Первоапрельские розыгрыши


Розыгрыши в супермаркете
В часовом отделе надо завести все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
Надо взять 30 упаковок презервативов и незаметно подложить их в тележки и корзинки других покупателей.
Следует спрятаться за вешалками с одеждой, а когда кто-нибудь подойдет и начнет выбирать что-то, следует тихо шептать: «Возьми меня!», «Нет, возьми меня!»
Можно подойти к одной из видеокамер наблюдения и смотреться в нее, как в зеркало, поправляя прическу и одежду.
Надо зайти в примерочную и через некоторое время закричать оттуда, не открывая шторы: «Продавец! Подойдите, пожалуйста, тут туалетная бумага закончилась!»
С помощью кетчупа можно сделать «кровавую» дорожку, ведущую к туалету.

Застольные розыгрыши

Предлагаем вам розыгрыши, которые можно равномерно распределить по ходу сценария.
В зал неожиданно заходит бомж и пытается найти себе место среди гостей. Реакция может быть непредсказуемой. Секрет прикола в том, что ведущий потихоньку просит одного из гостей выйти и переодеться в приготовленные лохмотья.
В зал молча входят несколько молодых человек, кладут в центре зала бейсболку и начинают танцевать вокруг нее рэп. После того как гости всласть налюбуются танцами, танцоры берут бейсболку и начинают обходить сидящих за столом. Секрет прикола в том, что надо заранее договориться с молодыми людьми из любого танцевального клуба. Как правило, они с удовольствием принимают участие в подобных мероприятиях, а благодаря щедрости гостей еще и зарабатывают деньги.
В зал входит милиционер, а лучше — два. Неожиданные гости подходят к столу и строго спрашивают: «Почему пьем? Кто разрешил?» Всегда найдется гость, желающий поговорить. Диалог может продолжаться так: «В стране сухой закон, а вы себе позволяете...», «Немедленно вылейте всю водку в унитаз» и т. д. Милиционеры могут подойти к кому-то из гостей и сказать: «Вот он (или она)! Вся милиция страны сбилась с ног, разыскивая его, а он тут сидит пьет». Секрет прикола в том, что в роли милиционера выступают настоящие знакомые блюстители порядка, приглашенные на праздник, или просто у кого-то из знакомых милиционеров берется напрокат форма.
В зал входит почтальон и начинает читать «телеграмму» с любым шуточным текстом. Например: «Довожу до вашего сведения, что разыскиваемый разбойник Карабас-Барабас нашелся в городе Брахмапутра. Он 10 лет прятался за статуей Будды» или «В наш город приезжает знаменитый любитель женщин Казанова. Желающих стать его любимыми просьба записываться у тамады» и т. д.
Ведущий вносит в зал 3—4 бутылки с лимонадом и просит их немедленно открыть, так как среди гостей много людей, изнывающих от жажды. Лимонад открывают, а он бьет из бутылок фонтаном. Секрет в том, что бутылки незадолго до того, как их вынесли в зал, были сильно встряхнуты.

Взгляни на потолок

Этот розыгрыш лучше всего проводить в небольшой студенческой аудитории. Сидящий на задней парте пишет записку: «На потолке висят носки! Передай записку дальше!» и передает ее впереди сидящему человеку. Впереди сидящий человек читает, смотрит на потолок, начинает смеяться и передает записку дальше. Это работает как цепная реакция, через несколько минут в аудитории начинается оживление, которое не остается незамеченным преподавателем. Он отнимает записку, смотрит на потолок… Представляете себе реакцию аудитории…

Розыгрыш с ниткой

Для этого розыгрыша понадобится моток белой нитки и любая черная рубашка (водолазка, футболка, блузка, свитер…). При помощи иголки вытягиваете изнутри кончик нитки на внешнюю сторону одежды, лучше всего на спине или плече. Катушку при этом кладете в карман и вперед на поиски приключений. На вашем пути обязательно встретятся желающие снять с вашего плеча прилипшую нитку. Самое главное в тот момент, когда человек будет тянуть нитку, вам не потерять самообладание и не рассмеяться.

Конфетти на голову

Для этого розыгрыша нужен шкаф выше человеческого роста и коробка. У коробки нужно вырезать дно и сбоку наклеить хорошо заметную надпись: «Здесь презервативы». Ставите коробку на шкаф, внутрь насыпаете конфетти (его можно наделать дыроколом). Конфетти как снег на голову любопытному обеспечено.

Розыгрыш с полотенцем

Этот розыгрыш очень хорошо проводить в общежитии. Ночью, со спящего человека снимите одеяло и накройте его полотенцем небольшого размера, например для рук. Для еще большего эффекта откройте форточку и наблюдайте как спящий человек складывается, чтобы уместиться под полотенцем.

Водные процедуры

Этот розыгрыш тоже очень хорошо проводить в общежитии. Набираете в таз воды и ставите его у кровати своего соседа вместо тапочек. Ваш сосед, проснувшись, опускает ноги в таз… Гарантия того, что он проснется сразу – 100%.

Объявление

На информационном стенде вешаете объявление: «Все, кто не прошел лабилизацию, обратитесь срочно в кабинет … (номер кабинет или комнаты).
Для справки: лабилизация – это произнесение звуков речи с округлением вытянутых вперед губ.
Всех желающих узнать, что это такое, просите сложить губы уточкой и произнести: «1 апреля, никому не веря!»

Скрытая камера

Этот розыгрыш можно провести в любом общественном месте. На картонку с одной стороны приклеиваете яркую картинку эротического содержания, а с другой стороны надпись: «Вас снимает скрытая камера! Повернитесь назад и улыбнитесь!». Повесьте эту картинку на самом видном и людном месте, и наблюдайте со стороны. Реакцию прохожих неплохо было бы записать на настоящую видеокамеру…

Легенькие сумки

Этот розыгрыш лучше всего обыграть на общественной остановке или на пешеходном переходе. Ставите на остановке хрупкую девушку или бабушку, а рядом с ней две сумки с кирпичами, сверху засыпанных килограммом картошки. Важно что бы сумки были не очень объемными, но при этом достаточно тяжелыми. Когда подходит транспорт или загорается зеленый свет, девушка или бабушка просят молодых людей помочь им донести сумки. Со стороны это выглядит смешно, снимите на камеру, не пожалеете.

Уведомление по факсу

Этот розыгрыш можно провести над коллегой или другом, у которого на рабочем столе есть факс. По факсу посылаете сообщение такого содержания:
«Уважаемый господин(жа) Иванов И.И., по итогам прошлого финансового года вами не уплачен налог с ваших побочных доходов, за вами числится задолженность в размере 500 рублей. Если налог не будет уплачен до 1 апреля сего года, на эту сумму будет начислена пеня. На сегодняшний день штраф за неуплату налога составляет 200 рублей. Погасите задолженность в ближайшие сроки. Налоговая инспекция. По всем вопросам, интересующим вас, обращайтесь по телефону … (указываете телефон местной психбольницы)».

Умные грецкие орехи

Для этого розыгрыша вам понадобятся целые грецкие орехи. Осторожно раскалываете несколько из них, вынимаете сердцевину, а внутрь кладете записки такого содержания: «А чего ты ждал?», «Обидно, да?», «Здесь была белка!», «Ну куда ты, все уже давно съедено!» и т.д. Аккуратно склеиваете половинки ореха и смешиваете вместе с целыми орехами.
Как вариант, можно вместо записки положить искусственного или желатинового червячка.

Прокатимся с ветерком!

Этот розыгрыш может устроить водитель автомобиля своим пассажирам. Вам как водителю, необходимо заранее в бутылку из под водки налить воды или в бутылку из под коньяка – чай. Кладете бутылку в бардачок. Когда вы с друзьями или родственниками поедете куда-нибудь специально едьте медленно, тогда ваши пассажиры начнут возмущаться и ворчать, что даже старушки ездят быстрее. Делая вид, что вас это уже достало, говорите: «Ну ладно, вы сами этого хотели!». Резко тормозите, достаете бутылку из бардачка, выпиваете (чем больше, тем лучше), выкидываете оставшееся в окно, окидываете пассажиров очумелым взглядом и с криком: «Ну что, поехали!» - ударяете по газам.

Непослушная «мышка»

Этот розыгрыш очень хорошо проводить в офисе, где столы расположены впритык друг к другу. Вам нужно просто поменять местами компьютерные мышки на соседних столах и наблюдать за реакцией своих коллег.

Водка с сюрпризом

Этот розыгрыш очень хорошо подходит для застолья. Вам потребуется пустая бутылка из под водки. Наполняете ее водой, потом сверлите победитовым сверлом на донышке отверстие, зажимаете пальцем. Когда вы все это проделаете, крепко закручиваете бутылку пробкой, теперь палец можно убирать, вода из отверстия не польется, пока не откроют бутылку. Ставите ее в общий котел и наблюдаете реакцию разливающего...

 

Счетчик

Яндекс.Метрика